Проблемы матери-одиночки - отсутствие детского питания и необходимость оплачивать лекарства самостоятельно

• г. Омск

Я мать одиночка, двое детей старший школьник, младшему 2 месяца. Ребенок искуственник. Положено ли нам детское питание? Первый месяц выдали, на второй сказали что не положено, только по показаниям медицинским. Бесплатные лекарства тоже покупаю за свой счет.

Ответы на вопрос (1):

до 2 лет по-моему выдают по направлению из поликлиники