Возможно ли получить земельный участок на третьего ребенка, если у мужа уже есть в собственности земельный участок с недостроенным домом?

• г. Железнодорожный

Здравствуйте-могу ли я получит земельный участок на 3-его ребенка если у мужа до свадьбы уже был в собственности земельный участок с недостроеным домом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день многодетные семьи имеющие трех и более детей имеют право на земельный участок. Поэтому Вы имеете право на землю независимо от того что у мужа в собственности земля.