Вопрос о правомерности отказа в продлении аренды земельного участка под торговый павильон

• г. Барабинск

В ноябре 2013 г я подала заявление на продление аренды зем. участка под торговый павильон. В конце февраля 2014 г. мне пришел отказ - причина Торговый павильон устаревшей модели (хотя летом 2013 г. мы сделали капитальный наружный ремонт-сумма ремонта составила около 200000 тыс. Правомерны ли решения районной администрации?

Ответы на вопрос (2):

могут и без указания причин отказать - надо договор смотреть. Если срок истек, могут не продлевать и все

Для надлежащего ответа нужно видеть ваш договор аренды, и отказ в продлении аренды.