Как получить налоговый вычет за обучение в автошколе, если договор заключен на имя ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, я хочу получить налоговый вычет за обучение моей дочери в автошколе. Но в справочной в налоговой мне сказали, что получить вычет не получиться из-за того что договор на обучение был заключен на ее имя, а не на мое. А поскольку моя дочь еще не работает она соответственно тоже не может получить вычет. С другой стороны, если бы я заключала договор на обучение на свое имя, то тогда я должна была учиться. Есть ли способы решить эту ситуацию и доказать, что я имею право требовать вычет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно было заключить договор в пользу дочери - Вы заказываете и оплачиваете образовательную услугу, а дочь обучается (получает услугу).