Как оспорить штраф за движение по выделенной полосе для общественного транспорта, если у меня есть лицензия такси?

• г. Москва

Я ИП, работаю на своём автомобиле в режиме такси (желтого цвета, с шашечками и плафоном), на а/м оформлена лицензия такси. Номера не желтого цвета, а обычные. Пришёл штраф на 3000 рублей, за движение по выделенной полосе для общественного транспорта. Каким образом мне опротестовать штраф, ведь на сколько мне известно такси разрешён выезд на данную полосу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Вам нужно проанализировать фото и видео материал и обжаловать в суде. Удачи.