Неожиданный импровизированный выбор - автосалон предложил подержанный автомобиль вместо флагмана Renault при отсутствии дополнительных денег, но оказалось, что выбранный автомобиль имеет арест на регистрацию

• г. Карпинск

Приехали в автосалон флагман за а/м рено подписали договор на сумму 400 т.р а когда пошли забирать оказалось что нужно доплатить еще 300 т. р таких денег у нас не было нам предложили взять подержанный автомобиль либо все деньги остаются у них. мы взяли подержанный когда приехали домой и пошли ставит на учет в ГИБДД оказалось что на нем наложен арест (запрет на регистрацию)

Ответы на вопрос (3):

Наталья необходимо требовать расторжения договора и возврата уплаченных по нему денежных средств.

Пишите претензию в письменной форме.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.

Расторгайте договор в претензионно-исковом порядке и требуйте возврата денег.

мы взяли подержанный когда приехали домой и пошли ставит на учет в ГИБДД оказалось что на нем наложен арест (запрет на регистрацию)

Наталья, в срочном порядке обращайтесь с заявлением в полицию и прокуратуру пока фирма не исчезла из поля зрения, а затем в суд с заявлением о расторжении договора купли продажи автомобиля.