Неоплаченный кредит - почему набежала такая большая сумма и можно ли вернуть только основную сумму?

• г. Астрахань

У меня такой вопрос. Я взяла кредит наличными (60000) в 2011 году, сдела два платежа и перестала платить. Через полтора года начала платить опять опять, но у меня набежала сумма 191000. мы соглосовали на том, что у меня были денежные трудности, и эту сумму они мне разрешили платить в рассрочку по 5000 в месяц, я платила 6 месяцев, и потом опять перестала. Неоплачиваю уже три месяца. И у меня еабежала сумма 211000.14.03.2014 пришли приставы и описали имущества, но пока, что не забрали его, а дали время найти деньги и оплатить. У меня вопрос откуда и почему набежала такая сумма, и могу ли я просто вернуть им основной долг 60000? заранее спасибо. Эльмира.

Ответы на вопрос (3):

Берите заочное решение суда и подавайте заявление о его отмене. В банке получайте выписку о движении средств по кредиту. Изучайте кредитный договор. Если все указанные действия произведете совместно с адвокатом, сможете разобраться в ситуации и минимализировать выплаты.

Вы уверены что приставы приходили? Суд то был? Может это все банк голову вам морочит?! не платите - пусть в суд подают - разберетесь чтоб проценты не набегали вновь

Было ли решение? Или приказ? Какие приставы? На основании чего приходили? Вам не в инете задавать вопросы, а к любому адвокату/юристу на платную консультацию.

Вопрос -" откуда и почему" - вообще о чем? Мы Вам ничего не начисляли. Откуда мы можем знать ответ на этот вопрос? На вопрос "почему" может ответить только то лицо, которое это сделало, или не сделало.

Всего доброго.