Можно ли вернуть единовременный платеж за обслуживание ссудного счета взятого при получении жилищного кредита в 2007 году?

• г. Котлас

Мы взяли жилищный кредит в банке в 2007 г., за обслуживание ссудного счёта с нас взяли единовременный платёж. Есть ли шанс вернуть эту сумму с банка? Мы до сих пор осуществляем платежи по кредиту до 2017 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Срок давности прошел, он составлял три года с момента платежа.

Если платёж заплатили в 2007 году, то у вас истек срок для взыскания.