Отказ от ребенка рожденного раньше срока в роддоме - процедура и последствия

• г. Ярославль

Родила раньше срока 23-24 недели. Ребенок в реанимации и безнадежен. Хочу отказаться от ребенка. Могу ли я отказаться от ребенка в роддоме? Что для этого нужно? Как это оформить? Какие последствия это может повлечь за собой?

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться - написав письменный отказ