Последствия беременности в 16 лет

• г. Ставрополь

Мне 16 лет, Я беременна, смогу ли я отказаться от ребенка в роддоме, какие последствия этот поступок влечет за собой?

Ответы на вопрос (3):

Отказаться можете. Будете обязаны выплачивать алименты на содержание ребенка до его 18 летия.

Здравствуйте! Можете, будете платить алименты и ругать себя всю жизнь

Здравствуйте, Ника!

Можете отказаться. Но обязанности по его содержанию с Вас не снимаются.

Подумайте много раз перед подписанием бумажки.