Прошу помочь могу ли я забрать деньги с Автошколы за обман по деньгам брали не ту сумму как в договорённости с подписью в.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Прошу помочь могу ли я забрать деньги с Автошколы за обман по деньгам брали не ту сумму как в договорённости с подписью в.

Ответы на вопрос (2):

Костя, пишите заявления в полицию о мошенничестве. Деньги вернуть можно в судебном порядке.

это гражданско-правовой спор. полиция и прокуратура вашим спором не будет заниматься, предъявляйте претензию о возврате переплаты либо расторжении договора, при отказе - обращайтесь в суд.