Необходимость проведения экспертизы проектной документации для получения собственности на торговый центр объемом 600 кв.м и 2 этажа + цокольный этаж

• г. Тюмень

Сдаем документы на собственность построенного торгового центра об.пл 600 кв.м, 2 этажа + цоколь, но цоколь в проекте за этаж не указан идет как тех помещение. Требуют донести Экспертизу проектной документации. Скжите нужно ли ее делать в нашем случае?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы же уже построили ТЦ, соответственно у вас имеется разрешение на строительство, и на ввод в эксплуатацию. Здание такой площади не является объектом гос.экспертизы