Сколько дней можно ездить по восстановленным правам до замены их в связи с изменением фамилии?

• г. Москва

Меня лишили водительских прав сроком на 1 год. За это время у меня изменилась фамилия. Права мне сегодня вернули. Сколько дней я могу ездить по этим правам ДО замены их в связи с изменением фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Фактически до истечения срока, юридически пока не поменяете!