Как изменение фамилии влияет на лишение прав - нужно ли отдавать права в ГИБДД при смене фамилии

• г. Братск

В прошлом году меня лишили прав на год. Но в гибдд я их не относила. Если я выхожу замуж именяю фамилию, и права на новую фамилию. Мне всё равно придётся отдавать права в ГИБДД или можно будет ездить по новой фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Все равно придется. Смена фамилии не влияет на права и обязанности.