Проблема с учителем физики - как найти решение и не остаться на второй год

• г. Дзержинск

Как найти управу на учителя, у которого личная неприязнь к ученику? Моя дочь ходит на все предметы и дом. занятия по физике, учит дома предмет, но учительница категорично ставит ей неуд и выгоняет из класса, разговоры с учителем и директором школы ни к чему не приводит, а класс выпускной, не хотелось бы из-за оценки неуд по физике оставаться на второй год ( ( (

Ответы на вопрос (3):

Пишите официальную жалобу и директору школы и в отдел образования муниципального образования. Обязательно примут меры

Обратитесь в Управление образования, попросите создать комиссию для определения знания дочери, может обратитесь к репетитору который и скажет - на какую отметку у вашей дочери знания по данному предмету , факт неприязненных отношений фиксируйте - свидетельскими показаниями

А Вы уверены что все так безоблачно со стороны Вашей дочери? Попробуйте написать жалобы в районный отдел образования. Но напомню класс выпускной а предметов много=)