Открытие центра повышения квалификации и переквалификации в сфере обслуживания - необходимые документы и процедуры

• г. Белгород

Хочу открыть ценрт повышения квалификации и переквалификации в сфере обслуживания. Не могли бы Вы подсказать мне, какие документы мне необходимы и какие инстанции требуется пройти?

Ответы на вопрос (1):

Что вы хотите открыть ? В какой организационно-правовой форме?

Если у вас будет ООО (или ИП) с видоь деятельности услуг по консультированию в сфере обслуживания - один путь , если это будет НАО (некоммерческая автономная организация) - другой путь , если ОО (общественная организация) - третий путь , если НОУ - негосударственное образовательное учреждение - четвертый .

можете придти к нам на консультацию http://maniashin.narod.ru/

г.Белгород ул.Чапаева,9б