Отсутствие алиментов и посещения ребенка - возможность лишения отца родительских прав

• г. Дальнегорск

Мы с мужем развелись 3 года назад, алименты по суду были присуждены, но он их платил только первый год и уже два года не платит, к ребенку уже 2 года не приезжает. Могу ли я на основание этих фактов лишить его родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Имеются основания для лишения родительских прав. Возьмите справку о задолженности у судебного пристава