Что нужно сделать, чтоб снизить сумму за ОДИН, так как счет приходит в три раза больше чем за квартиру.

• г. Печора

Что нужно сделать, чтоб снизить сумму за ОДН, так как счет приходит в три раза больше чем за квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно "высчитать" квартиры, где нет счетчиков учета потребления и никто не зарегистрирован - а фактически потребители воды приходят и воду потребляют. Вот за этих граждан -потребителей вы и платите. Составляйте акты о фактическом проживании и предъявляйте в водоканал, что б и им начисляли плату по норме потребления