Как подтвердить что сумма затраты больше чем доход и снизить алименты. Какие нужно предоставить документы.

• г. Москва

Как подтвердить что сумма затраты больше чем доход и снизить алименты. Какие нужно предоставить документы.

Ответы на вопрос (3):

справка с место работы, справка о том что супруга не работает. Так же если нет прямых документальных подтверждении то косвенные доказательства и свидетельские показании.

Галина, при чём тут вообще "затраты". У Вас из вопроса ничего не ясно, видимо есть какой-то судебный акт, но о чём он, и так далее. Есть желание - обращайтесь со всеми документами.

Надо предоставить трудовую книжку жены что она не работает. Документальные подтверждения-квитанции на оплату квартиры. Детского сада. А не проще предоставить свид. О рождении на 2 детей и снизить ставку алиментов на 1 ребёнка от предыдущего брака.