Возможно ли привлечь к ответственности одновременно по статьям 7.1 и 8.8 КоАП за использование земельного участка без надлежащих документов и не по целевому назначению?

• г. Иркутск

Законно ли привлечь к ответственности одновременно по ст 7,1 коап (самовольное использование земельного участка без надлежаще оформленых документов) и 8,8 коап (использование участка не по целевому назначению) по одному земельному участку.

Ответы на вопрос (1):

за одно и то же нарушение ( один земельный участок) два наказания быть не могут.

Обжалуйте оба.

Удачи