Создание пруда на земельном участке - возможные административные последствия и способы его оформления

• г. Калининград

Самостоятельно вырыл пруд на своем земельном участке. Меня привлекают к административной ответственности за использование земельного участка не в соответствии с разрешенным использованием. Правомерно ли это и как если что его оформить.

Ответы на вопрос (1):

Оформить сможете, только в судебном порядке.