Опасности для карьеры - Понижение должности и оштрафование воспитателя-беременной работницы детского сада

• г. Полысаево

Я работаю в детском саду воспитателем. При этом учусь в пед колледже на 2 курсе зав. садиком хочет меня понизить в должности ссылаясь на то что у нас скоро лицензирование и ей придется выплатить из-за меня штраф в 300 тысяч рублей. В добавок я на 5 месяце беременности. Что мне делать и правда ли про штраф?

Ответы на вопрос (1):

Уходить на больничный до декрета, а потом в декрет и никто Вас никуда не понизит!