Возможное понижение в должности и отсутствие оконченного дошкольного образования - Что делать и есть ли основания для этого?

• г. Полысаево

Я работаю воспитателем в детском саду, заведующая хочет понизить меня в должности ссылаясь на то что у меня нет оконченного дошкольного образования, я учусь в пед. колледже на 2 курсе. Причиной всего лицензирование. В придачу всего я на пятом месяце беременности. Что мне делать, может ли она меня понизить?

Ответы на вопрос (1):

Без вашего заявление все "понижения" будут не законны, главное сами не пишите никакие заявление - скажите - можете понизить - понижайте - а вы потом в суд пойдете