Как получить доверенность на пенсионную сберкнижку мужа если он лежит в психбольнице но недееспособным его не оформляли?

• г. Тула

Как получить доверенность напенсионную сберкнижку мужа если он лежит в психбольнице но недееспособным его не офпрмляли?

Ответы на вопрос (1):

У попробуйте главврача.но не факт что вы по ней сможете снять деньги.