Нашли вора, но долг по электричеству остался - что делать и куда обратиться?

• г. Сокольники

Такой вопрос, у моей сестры многоквартирный дом на 4 хозяина в поселке. Сосед ворует свет, он платит по 150 р.А они платят столько сколько нагорит. А на счетчик общедомовой накопился долг около 30 тысяч рублей. Не зависимо от того что они платят внутредомовой счетчик. Создавали три комиссии с электро сети. Вора не нашли. Что нужно сделать чтоб с них сняли долг и нашли вора. Подскажите куда надо обратиться что бы помогли в сложившейс ситуации, при чем все знают кто воруют.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, обратитесь в прокуратуру, если энергокомпания бездействует.