Возможность получить временные права до получения российского водительского удостоверения при наличии разрешения на временное проживание

• г. Междуреченск

Я переехал в Россию на постоянное место жительство. Срок действия водительского удостоверения у меня закончился. Экзамен теорию я сдал. Но водительское удостоверение Российское могу получить только после 9-го мая. у меня в данный момент разрешение на временное проживание. Могу ли я получить до вступления закона временные права?

Ответы на вопрос (1):

не можете к сожалению