До какого продлили обязательную приватизацию, и за какую сумму можно сделать быстрее? Я слышал за 4,500

• г. Санкт-Петербург

До какого продлили обязательную приватизацию, и за какую сумму можно сделать быстрее? Я слышал за 4,500

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Обязательной приватизации вообще не существовало. Вы имеете право на приватизацию, а не обязанность. Вопрос о продлении срока приватизации пока в окончательном виде не решен. Что касается ускорения оформления приватизации, то сумма разная - в зависимости от того, в какое агенство Вы обратитесь. С уважением, Дмитрий Константинович.