11-летний ребенок приобрел куклы в магазине, но требует возврата денег из-за поврежденной упаковки - образец претензии

• г. Омск

11 летний ребёнок взяв у взрослых деньги пошел в магазин и приобрёл 2 куклы по цене 1900 каждая. Ребёнок при покупке был один. При вскрытии коробок, была незначительно повреждена коробка и снята проволка прикрепляющая кукол к коробке. Т.к. деньги были взяты без спроса, пожалуйста подскажите как правильно оформить претензию для возврата товара, и можем ли мы требовать возврата денег если с момента продажи прошло 3-4 дня. продавцы отказываються вернуть деньги. Буду признательна за образец претензии. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Образцов претензий мы не предоставляем.

Составление претензии нами - платная услуга.

Оперировать Вы можете тем, что куклы были приобретены недееспособным лицом - ребенком 11 лет, и суд все равно признает эту сделку недействительной.