Вернут ли деньги без коробки при трикратном ремонте телефона по гарантии?

• г. Томск

Купила телефон, было три ремонта по гарантии. Написала претензию в магазин на возврат денег, но коробку выкинула. Вернут ли мне деньги, если коробки нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Наличие или отсутствие коробки никак не может повлиять на факт исполнения требований потребителя в связи с не качественным товаром. Поэтому вернуть обязаны. Если откажут либо жалуйтесь в Роспотребнадзор либо подавайте иск в суд.