Как справиться с неприятным поведением соседки, вторгающейся на частную территорию и создающей опасность для моих детей?

• г. Назарово

Что, вообще, делать, когда соседка врывается на частную территорию (т.е. перелазит через забор в мой двор, заходит в мою квартиру без приглашения), ругается нецензурной речью, оскорбляет, чуть ли не кидается. Всё это в присутствии моих малолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Вызывайте сотрудников полиции,пишите заявление на неё.

Фиксируйте все случаи. что б свидетели хотя бы были и подавайте в полицию заявление о привлечении к угол.ответственности за нарушение неприкосновенности жилища - ст. 139 УК