Как защитить семью от деструктивного поведения пожилой соседки и сохранить мирные отношения

• г. Клин

Пожилая соседка, охраняя свой забор, позволяет себе заходить к нам и разбрасывать все, что может навредить ее забору. Я войны не хочу, но как оградить жизнь своей семьи (двое малолетних детей, один инвалид) Что я могу предпринять?

Ответы на вопрос (3):

ОЛна не имеет права, без Вашего разрешения, заходить на Вашу собственность. Обращайтесь к участковому.

Здравствуйте. Конечно Вы можете вызывать в таких случаях полицию, но лучше просто заведите собаку и посадите на длинную цепь. После на Ваш участок соседка вряд ли осмелится зайти

Не запускайте ее. Пишите заявление в полицию.