Мой бывший муж постоянно меня оскорбляет в присутствии дочери

• г. Шахты

Мой бывший муж постоянно мне угрожает и оскорбляет нецензурной речью в присутствии малолетнего сына. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

вы вправе обратиться с заявлением в прокуратуру - но вы должны будете доказать факт оскорбления, за оскорбление предусмотрена административная ответственность

Подайте на него заявление в прокуратуру о привлечении к ответственности по ст.130 УК РФ за оскорбления, приложив диутофонную запись с оскорблениями в Ваш адрес.

Гоните его в шею!!!!