Регистрация брака с египтянином - необходимость и последовательность действий. Основные документы и процедуры. Приглашение и его оформление.

• г. Нижний Новгород

Нужно ли регистрировать брак с египтянином и в России, и в Египте? С чего начинать? Последовательность действий? Какие документы необходимы? Как оформить приглашение?

Ответы на вопрос (1):

Брак регистрируется один раз. Повторная регистрация брака незаконна.