Процедура уведомления налоговой инспекции о деятельности фирмы в торговом центре без необходимой документации и регистрации

• г. Железнодорожный

Как поставить в известность налоговую инспекцию о том, что фирма работает в известном торговом центре без документов, налогового номера, чеков или хотя бы приходников?

Ответы на вопрос (3):

Зайдите на сайт www.nalog.ru и подайте обращение.

Обратитесь с заявлением в полицию о совершении налогового преступления

Пишите заявление (жалобу) в прокуратуру, роспотребнадзор, УБЭП.