Бывший муж уклоняется от выплаты алиментов на сумму свыше 100 тыс. рублей - руководство по составлению заявления о возбуждении уголовного дела по статье 157 УК РФ

• г. Новосибирск

Бывший муж не выплачивает алименты. Долг более 100 тыс. как составить Заявление о возбуждении уголовного дела на основании статьи 157 УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме, судебному приставу.