Какие льготы положены ветерану труда? Кто и как может их оформить? Человек ходит только по дому. Спасибо.

• г. Барнаул

Какие льготы положены ветерану труда? Кто и как может их оформить? Человек ходит только по дому. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана, ветеранам труда льготы предоставляются Управлением социальной защиты населения. Положена ежемесячная денежная выплата в сумме 410 рублей, а также льготы по оплате коммунальных услуг. Оформить их могут родственники, дети.