Что делать после амнистии по пункту 6 - руководство для осужденных военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел России

• г. Хабаровск

Что сделать или куда обратиться осужденному, который попадает под амнистию по пункту 6? военнослужащих, сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы и иных лиц, принимавших участие в боевых действиях либо в действиях по защите Отечества;

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд по месту отбытия наказания с ходатайством о применении акта амнистии и освобождении от наказания