Сколько раз обвиняемый по Ст.105 часть 1 может откладывать заседание суда и по каким причинам?

• г. Челябинск

Сколько раз обвиняемый по Ст.105 часть 1 может откладывать заседание суда и по каким причинам?

Ответы на вопрос (1):

Сколько раз обвиняемый по Ст.105 часть1 может откладывать заседание суда и по каким причинам? - по усмотрению суда. безгранично не сможет.