Как справиться с неуплаченными штрафами и предотвратить конфискацию автомобиля?

• г. Казань

Забрали за неуплату штрафов, прямо с улицы, без повестки. Завтра ожидается суд. Скажите, как быть?

Что даст оплата штрафа до суда и могут ли забрать машину на штраф-стоянку?

Ответы на вопрос (2):

Я рекомендую незамедлительно оплатить все имеющиеся штрафы и представить их на обозрение суда. Копии подтверждающие оплату приобщите к материалам дела. В данном случае возможно что суд прекратит дело.

Олеся, грозит административное наказание - уплата неоплаченных вовремя штрафов в двойном размере и административный арест до 15 суток.