Утеряно удостоверение на могилу - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Что делать, если удостоверение на могилу утерено? Все другие документы, необходимые для захоронения урны с прахом в родственную могилу, имеются.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

обратитесь в орган выдавший удостоверение и просите выдать дубликат

Надо обратиться к администрации кладбища для получения дубликата документа.