Можно ли в заявлении указать адрес регистрации и адрес для почтовых отправлений: абонентский ящик?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли в заявлении указать адрес регистрации и адрес для почтовых отправлений: абонентский ящик?

Ответы на вопрос (2):

в каком заявлении? в суд? необходимо указывать адрес где вы проживаете

указывайте можно, отразите, что это адрес для корреспонденции.