Необходимые шаги и документы для переезда в другую женскую консультацию и получения родового сертификата - процесс и влияние на декретные выплаты и пособия

• г. Москва

До скольки недель необходимо перевестись и встать на учет в другую женскую консультацию другого города чтобы получить родовой сертификат и какие документы нужны и каков процесс.? и отразится ли это на моих декретных выплатах и иных пособиях. Связанных с постановкой на учет в другой регион?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Практически до момента родов. Желаю вам удачи в делах, если еще возникнут юридические вопросы пишите, буду рад помочь.