Ребенок стал жертвой избиения в школе - скорая помощь, сотрясение головного мозга и судмедэкспертиза. Директор отказывается признать происходящее. Что делать в такой ситуации?

• г. Домодедово

Ребенок был избит в школе. Увезен по скорой прямо из школы. Сотрясение головного мозга. Подтверждение по судмедэкспертизе. Директор волокитит эту ситуациюи и на моё заявление ответила письменно что избиения не было, а был несчастный случай... типа ребенок сам упал. Что мне дальше делать? Помогите советом!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением