Заявление жителей деревни о необходимости восстановления дорог - проблемы передвижения и важность жизненной среды

• г. Казань

Прошу помогите как правильно написать коллективное заявление от жителей деревни на восстановление дорог. Люди ждут Весну т.к. природа приображается и наступает Красота, Воздух чистый. А жителям нашей деревни Жить не хочется потому что даже пешком не пройдешь не то что на машине проехать! Прошу помогите написать грамотное письмо, чтобы его рассмотрели и решили проблему в ближайшее время. В шапочке (преамбуле) писать список всех жителей либо от имени одного лица?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в простой письменной форме и подписывайте все!