Можно ли передать сайт от физического лица юридическому лицу и какие возможные риски для физического лица с этим связаны?

• г. Екатеринбург

Предприятие размещает информацию о себе на сайте. Сайт зарегистрирован на физ. лицо. Может ли сайт быть передан в безвозмездное пользование от физ. лица юр.лицу? Есть ли какие-то негативные последствия такой передачи для физ. лица?

Ответы на вопрос (1):

если информация на сайте связана с осуществлением предпринимательской деятельности, то нет.