Вопросы о лечении и страховании при травме полицейского

• г. Краснодар

Мой муж сотрудник полиции, в рабочее время получил травму-разрыв передней крестообразной связки левого коленного сустава. Нужно делать операцию, обязательно ли ему делать операцию в госпитале МВД, или можно по месту жительства в больнице? И относится ли данная травма к страховому случаю?

Ответы на вопрос (1):

Конечно указанная травма является производственной. По данному факту будет проведена служебная проверка. после проведения которой Вашему супругу положены выплаты в соответствии с действующим законодательством .