Возможно ли подать на алименты без развода в случае неразглашения заработка мужа и когда один из детей достигает совершеннолетия?

• г. Брянск

Скажите могу ли я подать на алименты без развода, т.к. размер зарплаты мужа не знаю и большую часть зарплаты он оставляет себе. Сама работаю, детей 3 одному из них в октябре будет 18 - можно ли на него тоже получать алименты в связи стем, что он учится на очном отделении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы подать на алименты - НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН РАЗВОД. Можете подать.

Удачи