Как вернуть авто дилеру в случае отказа от ремонта по гарантии?

• г. Клин

Могу ли я вернуть авто дилеру, если он предлагал мне отремонтировать авто по гарантии при этом не говорил что сломалось. Я просила сначала сделать диагностику по-скольку речь шла о неисправности ДВС. Он сообщил мне что диагностика без ремонта будет за мой счет. И так в течении 45 дней дилер не провел диагностику и соответственно ремонт не сделан.

Ответы на вопрос (2):

Сколько дней в ремонте по документам была автомашина у дилера?

Добрый день! Да нужно писать жалобу нарушается закон о защите прав потребителей.Желаю вам удачи в делах, если еще возникнут юридические вопросы пишите, буду рад помочь.