Размер выплаты пособия на погребение для родственников Аношина, погибшего от радиационного заболевания в результате несчастного случая.

• г. Гусь-Хрустальный

Аношин, имея заболевание, связанное с радиационным воздействием вследствии аварии на Чернобыльской АЭС и являясь инвалидом 3 группы, погиб в результате несчастного случая. В каком размере родственникам Аношина должно быть выплачено пособие на погребение?

Ответы на вопрос (2):

Задачи решает только платно.

задача из курса права социального обеспечения? Решайте самостоятельно