Возможность бесплатного санаторно-курортного лечения для инвалидов-колясочников, страдающих от радиационных последствий Чернобыльской катастрофы

• г. Москва

Имею ли я на бесплатное санаторно-курортное лечение, инвалид-колясочник заболевание связанное с радиационным воздействием вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр Васильевич!

Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Руководствуйтесь.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.